Главная » Игры » Аркады » MMX Hill Climb
MMX Hill Climb - аркадная гонка, где игроку предлагается прокатиться "с ветерком" на бигфуте (внедорожнике с огромными колёсами). По нехитрому сюжету пользователю нужно проехать определённый маршрут и при этом не разбиться, и не расходовать всё горючее. Ну, а чтобы игровой процесс был интереснее, то во время гонки нужно будет сражаться с противником и прийти к финишу первым.

Управлять игрой несложно. Для этого нужно лишь жать на педали газа и тормоза. Но не стоит расслабляться. На некоторых участках трасс придётся попотеть даже опытным гонщикам.

Во время гонки на трассе также нужно собирать емкости с бензином, которые пополнят запасы горючего и не дадут остановиться посреди пути, а также - монеты (их можно вложить в тюнинг бигфута). Кстати, в процессе игры, после прохождения квестов игроку будут доступны новые машины, которых тут имеется большой автопарк.

В целом MMX Hill Climb - отличный проект среди игр такого рода. Он в выполнен в хорошей и качественной графике, имеет очень реалистичную физическую модель, удачное музыкальное оформление. Игра понравится всем, кто любит гонки.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!