Главная » Игры » Гонки » Тачки: Лига Молнии Маккуина
MMX Hill Climb - бесшабашная аркада, в которой играющему выпадет возможность погонять на бигфуте. Сюжет вполне заурядный для игр данного жанра. Для победы необходимо пройти трассу, не расшибившись в лепешку и не истратить преждевременно топливо. Напряжение добавляет существование соперника, которого следует обязательно обогнать и добраться до финиша первым.

Управление достаточно простое, есть газ и есть тормоз. Как может показаться, крутить виртуальную баранку нетрудно, однако это не соответствует действительности. Сложные для прохождения участки трасс заставят приложить максимум усилий чтобы их проехать.

Двигаясь по дороге, не следует пренебрегать возможностью подобрать встречающиеся монеты и емкости с топливом. Монетки впоследствии можно истратить на улучшение авто, а топливо использовать непосредственно в пути. Новые авто становятся доступными по мере продвижения в игре.

MMX Hill Climb - яркий образец своего жанра, в котором помимо отличной графики и музыкального сопровождения имеется хорошая физическая модель. Что дает возможность потратить свободное время с удовольствием.



Тачки: Лига Молнии Маккуина

Скачать Тачки: Лига Молнии Маккуина Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!