Главная » Игры » Гонки » Zombie Road Trip
Zombie Road Trip - увлекательные гонки в аркадном стиле, одновременно напоминающие многие из игр жанра зомби-апокалипсиса и Hill Climb Racing. Вслед за появлением неизвестного вируса, мир наполнили орды оживших мертвецов. А главному герою предстоит спастись от их преследования на автомобиле. В начале игры это совсем простая тачка без каких-либо особенностей. Однако ее вполне хватит, чтобы спасаться от зомби на протяжении нескольких первых уровней.

После того как появятся деньги в достаточном количестве, вполне разумным будет употребить их на прокачку тачки и приобретения вооружения. С течением времени появится возможность приобрести более подходящие машины и более крутые стволы. Чтобы стрелять, достаточно прикоснуться к дисплею, а управлять движением можно посредством кнопок. Не следует забывать, что героя преследует множество оживших трупов, а пару не особенно точных движений могут привести его историю к печальному концу.

Кроме этого, следует заранее истреблять зомби, встречающихся на пути, поскольку они могут препятствовать движению. Игра имеет множество отлично выглядящих автомобилей, и много локаций по которым можно на них пронестись. Неплохая графика и зубодробительный сюжет делают Zombie Road Trip отличной гоночной аркадой в своем жанре.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!