Главная » Игры » Гонки » Drive Club
Наступил момент вместе с проектом «Drive Club» узнать обо всех тонкостях, связанных с вождением авто. В данном драйвовом гоночном симуляторе геймер может воспользоваться 50-ю разнообразными видами автомобилей, ожидающими ярких и динамичных поездок. Здешний гараж полон продвинутых спорткаров, мощных внедорожников, экологичных электромобилей.

Тем, кто любит тюнинговать машины, тоже есть чем заняться. Здесь каждый может осуществить создание дрифт-кара своей мечты. Использование модификационных наборов позволяет сделать разнообразные внешние изменения. Кроме этого, есть возможность перекраски авто в любую цветовую гамму и добавление эксклюзивной аэрографической росписи. Сделайте выбор в пользу любимой гоночной трассы и отточите по полной водительские навыки в компании собственных друзей.

Ряд ключевых проектных особенностей:


  • Приложение небольшого размера;
  • Обладание трехмерной графикой;
  • Реалистичность звука, воспроизводимого машинным двигателем;
  • Наличие открытого мира;
  • Разнообразие и динамичность уровней.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lovelik(3AKK)
    Lovelik(3AKK)
    24 ноября 2023 22:36
    Комментарий к вашему заказу в я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не могу