Главная » Игры » Гонки » Drive Zone Online
Drive Zone Online: автогонки — увлекательная и зрелищная игра гоночной тематики. В которой пользователь сможет принять участие в гоночных заездах в урбанистическом окружении и пообщаться с друзьями.

Команда разработчиков предоставила пользователям по-настоящему большой мир. Несколько игровых режимов, отличающихся условиями и механикой прохождения. А также полным отсутствием каких-либо правил и ограничений. Здесь можно будет проверить свои навыки участвуя как в классических гонках, так и режиме испытаний. В процессе которых нужно будет выполнить ряд головокружительных трюков двигаясь по масштабным городским локациям.

Игра выделяется отлично проработанной сюжетной линией. Помимо самих гонок и трюков, здесь имеется возможность улучшать свое авто. Благодаря чему, каждый пользователь может создать свой оригинальный экземпляр. При этом можно протестировать различные конфигурации в процессе гонок и остановиться на лучшей. Любой игрок, выбрав из имеющегося обширного парка понравившееся авто, получит свой шанс доказать, что он лучший из гонщиков в данном виртуальном мире. Участвуйте в состязаниях с реальными соперниками и получайте удовольствие. В чем вам помогут оригинальные звуковые эффекты и красочные пейзажи.

Особенности:


  • реалистичная картинка;
  • отличное звуковое сопровождение;
  • множество автомобилей и заданий;
  • несложное управление в игре.




Drive Zone Online

Скачать Drive Zone Online Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!