Главная » Игры » RPG » Темный Меч (Dark Sword)
Dark Sword - весьма удачный ролевой экшен, в котором главному герою предстоит направить свои таланты на борьбу с Темными Силами. Мир окунулся во Мрак, после того как всемогущий Дракон закрыл его от солнца. Поэтому необходимо сокрушить гигантское воинство сторонников тьмы, а затем победить их властелина.

Прежде чем начать игру, необходимо будет определиться с ее сложностью. Здравая оценка собственного уровня окажет немалую пользу на протяжении многих уровней, в которых предстоят бесчисленные бои различными противниками. В качестве игровой валюты используются как души, так и банальное золото. И то и другое можно обменивать на улучшение навыков героя, а кроме этого, покупать оружие и необходимые вещи.

Отличительной особенностью является достаточно необычный подход к графике, которая тут выдержана в черно-белых тонах. Что смотрится весьма самобытно и стильно. Звуковая составляющая также не оставляет вопросов. Боевая музыка и вопли монстров, свист мечей прекрасно передают мрачную атмосферу мира.

Dark Sword - прекрасная ролевая игра, что придется по душе каждому ценителю этого жанра.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!