Главная » Игры » Аркады » Fashion Cup – Dress up & Duel
Fashion Cup - Dress up & Duel является аркадным симулятором с наличием РПГ-элементов, предлагающим погрузиться в царство шоу-бизнеса и моды. Сначала нужно заняться созданием героя, его внешним преображением, а затем реализацией в разнообразных жизненных сферах.

В игре существует разделение виртуального города на кварталы, в каждом из них проходит модный показ, снимаются фильмы, идут концерты, фотосъемки на обложку журнала и прочее. В общем, здесь необходимо похвастаться всеми своими талантами, чтобы обрести славу и почет. Настоящим звездам нелегко игнорировать многочисленные предложения от кинорежиссеров, музыкальных продюсеров, редакторов глянца. Обладание славой – гарантия отменного заработка.

Добыть игровую валюту можно, вступив в дуэль с другими игроками, либо, решив увлекательные головоломки. Победа в состязаниях достается непросто, нужно быть стильным и неотразимым, регулярно обновляя гардероб при помощи модных вещичек и аксессуаров. От одной детали зависит многое, поэтому создание безупречного образа – это путь к всеобщему вниманию. Использование яркой мультяшной графики и приятного саундтрека, без сомнений, простимулируют всех модниц покрасоваться с лучших сторон.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!