Главная » Игры » Логические » Trivia Crack (Без рекламы)
Trivia Crack (Без рекламы) - увлекательная викторина, которая онлайн в многопользовательском режиме дает возможность продемонстрировать собственный кругозор и знания в шести различных областях. Состязания могут происходить как один на один, так и с несколькими играющими.

Есть возможность выбора соперника. В качестве, которого можно выбрать как кого-то из собственных знакомых, так и случайного игрока. Вопросы сопернику можно формулировать самому либо выбирать из имеющихся и переводить на иные языки. Вначале игры следует выбрать категорию. Это могут быть вопросы по истории, спортивным играм, развлечениям, науке, географии либо искусству. После чего необходимо будет выбрать правильный ответ из четырех предложенных. Обдумать верное решение можно на протяжении 30 секунд. Если этого не хватило можно пропустить ход, взять дополнительное время.

Trivia Crack (Без рекламы) - замечательная игра, которая регулярно обновляется за счет новых вопросов, что придумывают энтузиасты различных языковых сообществ.





Trivia Crack (Без рекламы)

Скачать Trivia Crack (Без рекламы) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!