Главная » Игры » Головоломки » Мост конструктор
Мост конструктор - это увлекательное приложение, которое затянет тех пользователей, кто любит строительные тематики. Данная игрушка относится к разряду головоломок, в которых геймеру придется поработать над созданием и совершенствованием разнообразных механизмов и сооружений.

Игровой процесс:


Основная задача игрока - создавать различные мосты. Чтобы удавалось грамотно построить мост необходимо обладать определенными транспортными средствами и сооружениями. Их тоже надо будет построить пользователю.

Игра начинается с того, что геймер проходит инструктаж. Главное быть внимательным при проведении этого инструктажа и ничего не упустить, иначе можно наделать кучу ошибок в дальнейшем.

После прохождения инструкции пользователь приступит к строению моста. На каждом новом уровне игроку выделяются определенные строительные материалы и денежные средства. Их следует грамотно распределить, чтобы перейти на следующий уровень.

С каждым последующим уровнем будет все сложнее и сложнее распределять бюджет и материалы. Их может выделяться совсем немного или же крепления и строительные материалы могут иметь замысловатые конструкции. В этом состоит сложность игрового процесса. Поломать голову здесь есть над чем.

Достоинства игрушки:


Основное достоинство приложения заключается в увлекательном игровом процессе, который начинает затягивать с первых же минут игры. К числу весомых плюсов стоит отнести простоту графической составляющей и многообразие локаций.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!