Главная » Игры » Головоломки » Mudoku: Chinese Woodcraft
Mudoku: Chinese Woodcraft - неординарная игра-головоломка с достойной трехмерной графикой, в классическом китайском стиле.

Отмеченный наградами проект


Увлекательная головоломка с оригинальными уровнями и элементарными правилами. Которая может оказаться отличным инструментом для развития навыка пространственного мышления. На протяжении всех уровней пользователь будет получать отдельные макеты столярных изделий, что являются частями единой деревянной фигуры. Задача пользователя будет состоять в том, чтобы сложить из фрагментов фигуру. Для чего отдельные макеты нужно соединять воедино, а ненужные фрагменты удалять.

Тест на пространственное мышление


В игре можно свободно соединять разные фрагменты, поворачивать для лучшего обзора как их самих, так и саму фигуру. В качестве приятного сюрприза для игрока будет история Китая и секреты его мастеров. Для достижения успехов в игре пользователю потребуется все его сообразительность и воображение. Игра может стать настоящей проверкой и инструментом для развития логических способностей и пространственного мышления.

Игра сумела добиться большой популярности Китае и за его пределами. И даже получила несколько наград.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!