Главная » Игры » Аркады » Stone Grass
Stone Grass - крутая аркадная игра, захватывающая буквально с первых мгновений.

Крутые трактора

В данной игре пользователю будет предложено занимательное путешествие по локациям. В ходе, которого он сможет подобрать себе подходящий трактор. И отправиться на нем бороздить сельские горизонты. Занимаясь сбором урожая и заготовкой травы.

Заниматься покосом травы придется на всех уровнях. И задача эта выглядит не сложной только поначалу. Поскольку на поле имеются разнообразные препятствия. А чтобы заготовить травы как можно больше, нужно научиться их грамотно объезжать. Чтобы и траву скосить и трактор сохранить.

Много игровых уровней

В процессе прохождения игры пользователь получает возможность проводить модернизацию имеющегося трактора либо купить его более совершенную модель. Однако на начальных уровнях не все так радужно. И траву придется косить обычной бытовой газонокосилкой. Успехи в этом нелегком деле и удачное прохождение уровней вознаграждаются в игровой валюте. Которая может быть израсходована на улучшение имеющейся в наличии техники либо приобретение новой.

По мере продвижения по сюжету, сложность уровней будет возрастать. И постепенно от пользователя потребуется задействовать всю свою сообразительность и реакцию.
Stone Grass

Скачать Stone Grass Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Антон
    Антон
    20 января 2023 12:05
    Добавить бы МТЗ 80 и песня . А так вроде нормальная игрушка.