Главная » Игры » Гонки » Need For Speed EDGE Mobile
Need For Speed EDGE Mobile - очередной представитель знаменитой серии от разработчика EA Games. Сюжетная линия данной гоночной аркады мало чем отличается от остальных представителей линейки NFS. Игроку будет предложено выступить в качестве уличного водителя, который хочет прославиться, участвуя в гонках на городских улицах. Игра начинается с непродолжительного тренинга, в ходе которого пользователь получит сведения о некоторых тонкостях необходимых, чтобы добиться игрового успеха.

Вначале гонка будет происходить на автомобиле марки Лотус, который далек от идеала для гонок. Однако на нем вполне можно накопить на более совершенную гоночную машину. Прохождение заездов осуществляется в реальном времени. Что означает что в качестве соперников могут выступать игроки разных стран. Время свободное от гонок можно потратить в гараже, совершенствуя собственное авто. Как и ранее в играх данной серии, тут доступен большой выбор средств для апгрейда и тюнинга.

Игровая графика не отличается ничем особым. Однако ее создатели постоянно ее совершенствуют. Постоянно появляются новые путчи. И в принципе, со временем Need For Speed EDGE Mobile вполне сможет стать лучшей игрой в этом жанре.
Need For Speed EDGE Mobile


Need For Speed EDGE Mobile

Скачать Need For Speed EDGE Mobile Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!