Главная » Игры » Головоломки » Скрытые кошки: Детективное
Hidden Cats: Detective Agency - обворожительная казуальная головоломка, в которой пользователь займется поисками пропавших зверят.

Простая и интересная


Увлекательная казуальная игра-головоломка, где игрока ждут невероятный приключенческий сюжет, теплая ламповая атмосфера, которая способна подарить неповторимые впечатления. В данной игре пользователь выступает в качестве детектива очень необычного агентства. Которое называется "Морковь", а его задача заключается в поиске пропавших кошек. Отыскать потерявшихся кошек будет достаточно не просто. Но в этом детективу сможет помочь его напарник-котенок. Поэтому только и остается как отправиться на поиски зверят.

Прекрасное семейное развлечение


В своих поисках детектив посетит улицы самых крупных мегаполисов Азии. Таких, как Шанхай и Токио. Аналогично большинству игр данного жанра имеющих классическую сюжетную линию здесь от игрока потребуется навыки мыслить логически и внимание. Этих двух качеств, наряду с толикой везения будет вполне достаточно, чтобы отыскать пропавших. Удастся ли вам найти их и заработать множество прекрасных золотых монеток?

Игра отличается большим числом уровней, элегантной рисованной графикой, казуальным геймплеем и атмосферой увлекательного путешествия.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!