Главная » Игры » RPG » Watcher of Realms
Watcher of Realms - красочная стратегическая фэнтезийная ролевая игра с уникальным миром и сражениями в пошаговом режиме.

Яркий мир фэнтези


Захватывающая ролевая игра, которая отвечает даже самым требовательным запросам ценителей данного жанра.

Watcher of Realms — это классика ролевых игр, улучшенная элементами стратегического жанра. Где играющий встретиться в схватке с многочисленными противниками. А сражения проходят в пошаговом режиме в детально проработанном мире с оригинальной историей. Для чего в его распоряжение поступает карточная колода персонажей, наделенных магическими способностями. В которой каждый имеет собственные, оригинальные навыки и характеристики. Которые следует учитывать в процессе боя, поскольку зачастую от их сочетания и грамотного использования будет зависеть результат схватки.

Эпичный геймплей


Бессчетное количество карточных комбинаций, множество вариантов их применения и обширные возможности по осуществлению самых неожиданных и дерзких планов в схватке — это главные достоинства геймплей данной игры. Для реализации своих планов пользователь располагает пятью десятками уникальных юнитов. Неповторимая атмосфера, а также весьма впечатляющие визуальные и звуковые спецэффекты оставляют только самые лучшие впечатления от времени, проведенного за игрой.



Watcher of Realms

Скачать Watcher of Realms Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!