Главная » Игры » Экшен » Blade Runner 2049
Blade Runner 2049 - красочная ролевая игра со сражениями в пошаговом режиме, основе которой лежат события одноименного фильма, а пользователь откроет охоту на преступников-репликантов. Для чего ему придется по крупицам собирать сведения о них самих, жестоких событиях, происходящих на городских улицах, а также махинациях корпорации Тайрелл.

В качестве поддержки можно привлечь множество различных персонажей, а также заключать альянсы с полицией, якудзой, уличными бойцами и технофилами из преступного сообщества.

Поскольку все бои ведутся в пошаговом режиме, персонажу необходимо только указать цель и какие именно способности должны быть им задействованы в атаке. Схватки проходят достаточно динамично, ни о какой автоматизации здесь нет. Разработка тактических решений и планирование атаки всецело являются ответственностью игрока.

В игре имеется ряд увлекательных побочных квестов, что приятно разнообразит игровой процесс. Сражайтесь с многочисленными противниками, собирайте улики и постарайтесь найти решения для свалившихся на вас проблем.

Ценители киберпанк-одиссеи Ридли Скотта и читатели Филиппа Дика, наверняка смогут по достоинству оценить данную ролевую игру.




Blade Runner 2049

Скачать Blade Runner 2049 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!