Главная » Игры » Аркады » Shadow Blade
Shadow Blade является экшеном, разработанном в стиле аркады. Руководя воином Куро, надо, оставаясь невредимым, извлекать у мафии ее секреты, преодолевая при этом массу различных ловушек и уничтожая врагов.

Повествование состоит из нескольких глав. Причем, локации отличаются определенной затейливостью. Поэтому ввиду наличия туннелей, площадок и обрывов, герою предстоят многочисленные прыжки и бег. Но, в режиме боя для выполнения разного рода комбо-ударов достаточно вовремя и грамотно пользоваться одной кнопкой. Кроме того, геймплей усовершенствован и дополнен функцией управления жестами, что по достоинству будет оценено игроками.

Игра, несомненно, выигрывает за счет вполне занимательного сюжета, немалого числа разноплановых уровней, превосходной графики, динамичной анимации и немудреного управления персонажем. Благодаря интересным заданиям и каверзным препятствиям (и то, и другое представлены максимально), любому пользователю заскучать не придется.

Разработчикам удалось органично объединить в один проект бродилку и файтинг, что значительно оживило и насытило игровой процесс, сделало его, исключительно, привлекательным и востребованным многими представителями игрового сообщества.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!