Главная » Игры » RPG » Disney Twisted-Wonderland
Disney Twisted Wonderland – красочная и захватывающая ролевая игра, что придется по душе всякому ценителю оригинальных игровых проектов. В ее основе лежит несколько известных диснеевских историй, а пользователя ждет увлекательный и необычный сюжет. Который раскрывает перед ним полный загадок и прекрасный фантастический мир, где его ожидает зачисление в школу магии.

В данной игре пользователь должен будет принять на себя командование группой уникальных и узнаваемых персонажей. И вместе со своей командой он должен будет дать отпор ужасным и могущественным противникам. Все схватки в игре проходят в пошаговом режиме. Для победы необходимо выбрать правильную тактику, чтобы наилучшим образом использовать особенности всех героев. По мере прохождения сюжетной линии станут доступными новые персонажи для пополнения отряда. При этом не следует забывать о необходимости прокачки уже имеющихся подопечных. Улучшая как способности, так и вооружение с экипировкой.

В процессе игры пользователь побывает в различных жизненных ситуациях. В которых он сможет лучше узнать своих спутников. Сюжетная линия проходит через несколько локаций. Их необходимо внимательно осмотреть в поисках полезных вещей и просто красивых мест.

Отличная графика в стиле аниме выполненная художниками имеющими немалый опыт, а также удачное звуковое сопровождение формирует особый настрой, и отлично способствуют погружению в атмосферу игры.



Disney Twisted-Wonderland

Скачать Disney Twisted-Wonderland Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!