Главная » Игры » Стратегии » War of Deities
War of Deities – захватывающая управленческая игра, в которой имеется большое число персонажей, представляющих разные эпохи в истории человечества. К счастью, здесь они собрались не просто так, а для оказания содействия играющему в процессе создания личной империи. Однако городское строительство — это отнюдь не основная задача в данной игре. От пользователя потребуется гораздо большее. Необходимо будет принять участие в нападениях на сопредельные конкурирующие территории занятые противником и уберечь свои земли от ответных атак.

Аналогично большинству проектов данного жанра, пользователь имеет возможность сверху осматривать всю карту. Чтобы увидеть все области, которые следует завоевать достаточно просто перемещать палец по экрану. По мере того как будут разгромлены все новые отряды противника, за эти достижения будет поступать опыт и награды. И то и другое необходимо для того, чтобы иметь возможность приобрести новых персонажей. Каждый из полученных помощников является носителем уникальных способностей. Которые будут играть основную роль в деле приобретения игроком могущества, достаточного, чтобы стать грозным противником для остальных. В то же время не следует забывать о необходимости отслеживать темпы и результаты строительства крепостей и сооружений, что необходимо устанавливать на захваченной территории по мере продвижения.

Игра дает возможность пользователю собрать десятки персонажей, после того как будут одержаны победы в сражениях. Сюжетная линия объединяет множество древних эпох. От игрока требуется только собрать это все в одно целое и на этой основе основать собственную могущественную империю.





War of Deities

Скачать War of Deities Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!