Главная » Игры » Стратегии » Royale Clans – Clash of Wars
Royal Clans - Clash of Wars - увлекательная стратегическая игра, основной задачей в которой является вывести из строя замок противника. Боевые действия происходят в режиме онлайн и в них принимают участие игроки разных стран. Сюжетная линия не является уникальной для своего жанра. Каждый получает в свое распоряжение три оборонительных сооружения. Уничтожение их является приоритетной задачей и условием выигрыша. Вследствие того, что игра проводится онлайн, хороший доступ к интернету является обязательным.

Вначале играющему дается возможность освоить основные игровые навыки на протяжении трех битв с компьютерной симуляцией сражения. После чего игровые действия будут продолжены с участием живых оппонентов. Каждый из участников получает в распоряжение карточную колоду. На всех картах имеется описание одного из персонажей. Процесс выбора сопровождается тратой энергии, для накопления которой требуется время. Чтобы добиться успеха, необходимо вдумчиво руководить участниками сражения и разумно задействовать наличные силы. Сражения ведутся с учетом времени. В том случае если по окончании времени победа не была достигнута, назначается дополнительная минута игры. После чего победителем объявляется игрок, причинивший больше ущерба сопернику.

Игровая картинка отличается высокой степенью детализации и пиксельной стилизацией. Музыкальная составляющая не вызывает нареканий, саундтреки звучат весьма уместно и буквально вплетаются в картину боевых действий.

Royal Clans - Clash of Wars - добротный представитель своего жанра, играя в который можно с удовольствием провести время.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!