Главная » Игры » Стратегии » Звездные Войны: Вторжение
Звездные Войны: Вторжение – увлекательная стратегическая игра, сюжетная линия которой во многом схожа с таковой у Clash of Clans. Игрок попадает на Татуин и для начала ему потребуется создать основную базу и исполнить несколько поручений, которые помогут уяснить особенности игрового процесса, и освоить управление. Затем будет необходимо определиться с выбором стороны, за которую ему придется сражаться. В дальнейшем игровые миссии и облик юнитов будут определяться данным выбором повстанцев или империи в качестве своих.

Как обычно, для игр данного жанра игровой процесс состоит и строительства разного рода объектов и боевых действий. Поскольку бои проходят автоматически, игрок может оказывать влияние на их исход только своевременно применяя бонусы и выбирая место десантирования штурмовой группы. Заданий много и все они разные. В одних случаях придется зачистить местность от расплодившегося зверья, а в других разрушить поселок по соседству, либо нанести визит к неожидающему нападения игроку, расположившемуся поблизости.

Успехи вознаграждаются в игровой валюте. Имея ее в достаточном количестве, можно хорошо прокачать как само поселение, так и его вооруженные силы. Если валюты не достает, а самому зарабатывать нет желания ее можно приобрести за донат.

Звездные Войны: Вторжение – хорошая стратегия в духе "Star Wars", которая придется по душе ценителям этого жанра.



Звездные Войны: Вторжение

Скачать Звездные Войны: Вторжение Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!