Главная » Игры » Казуальные » Smurfs' Village
Smurfs' Village - увлекательное игра, сочетающая элементы стратегии и аркады. Сюжетная линия которой во многом перекликается с анимационными фильмом "Смурфики". Здесь присутствуют те же герои, которые заняты улучшением благосостояния собственных деревенек. Старт игры начинается с мелкой деревушки, в которой живут благодушные гномы с синим цветом кожи. В селении будет лишь небольшое число построек.

На протяжении игры следует обустроить деревенский быт как можно лучше: создавать и улучшать инфраструктуру, возводить новые дома. Кроме задач, связанных с градостроительством, имеется множество квестов от игровых персонажей и мини-игр. Что приятно разнообразит игровой процесс. В игре есть мультиплеер. При совместном прохождении можно координировать строительные работы, обмениваться ресурсами и помогать друзьям.

Поскольку детская аудитория выбрана в качестве основной, главным отличием данного проекта от ему подобных стратегических игр является отсутствие боевых действий как таковых и исключительно дружелюбные персонажи.

Smurfs' Village - хороший симулятор городского строительства, который придется по душе детям и фанатам популярного мультфильма.





Smurfs' Village

Скачать Smurfs' Village Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!