Главная » Игры » Файтинги » WWE Immortals
WWE Immortals - увлекательная игра и отличный образец файтинг-жанра. Которая объединила в себе множество именитых бойцов, являющихся представителями разных боевых систем. Создателями игры стала студия, которая в свое время подарившая геймерам Мортал Комбат и Injustice. Одно это дает возможность не сомневаться в качестве игрового контента. Он также хорош, как и прежде.

В игре представлено множество титанов профессионального реслинга имена, которых известны всем. И стоит отметить, что каждый из персонажей является не простой копией знаменитости в красивом костюме, но обладает собственной сверхсилой.

Как следствие, игрок может провести схватку между крутыми персонажами. Процесс игры во многом похож на таковой у своих предшественников, например Мортал Комбат. Соревнования проходят между командами. В каждой из них по три бойца. Управление не сложное и полностью оптимизировано с учетом особенностей экранов мобильных устройств. Обычный удар - одно нажатие, свайп - сильный удар. Для блока следует прикоснуться двумя пальцами. Комбо удары можно проводить при полностью заполненной шкале адреналина.

Графику сложно назвать особо качественной, поскольку в некоторых местах детализация оставляет желать лучшего и кое-где видны криво сделанные углы. Есть вопросы к оптимизации. Однако по большому счету это не мешает игре и в значительной мере компенсируется веселыми и динамичными схватками.

WWE Immortals - хороший файтинг, с увлекательным геймплеем и крутыми персонажами.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!