Главная » Игры » Файтинги » Путь Чушпана
Пройдите нелегкий «Путь Чушпана», вдохновляйтесь захватывающим и рискованным приключением, основанном на популярном сериале «Слово пацана: кровь на асфальте».

Опасная криминальная среда

В данном аркадном симуляторе присутствуют РПГ и файтинг-элементы, проект позволяет посетить криминальную Казань и прогуляться по городским локациям 80-х гг., проникнувшись атмосферой того напряженного времени. Завяжите знакомства с целым рядом колоритных персонажей, станьте отважным и юным героем, которому в последствие присвоят кличку «Пальто», участвуйте в яростных, бандитских, городских разборках, заработав доверие и уважение среди группировщиков.

Возможность геройской кастомизации

Вступайте в преступные противостояния против других банд, одолевайте гопников и местных боссов. Приготовьтесь к отражению атак целых группировок, отличающихся беспощадностью и наглостью. Проект будет подкидывать Вам всё более сильных и ушлых противников, поэтому не забывайте о прокачке геройских характеристик и способностей. Помогите своему герою преодолеть массу рискованных испытаний, осуществить открытие новых навыков, пришиться к подходящей группировке, наладить дружбу и общение с другими сериальными героями и превратиться в настоящего и отчаянного пацана, которому не присуще извиняться!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!