Главная » Игры » Аркады » Hunter Legend - Rise of Clans
Hunter Legend - Rise of Clans - колоритная и занятная аркадная ролевая игра, события в которой происходят в доисторической обстановке.

Первобытный мир


Оригинальный игровой проект, в котором присутствуют лучшие элементы экшена, увлекательной ролевой игры, рогалика и аркады. Пользователь попадает в колоритный первобытный мир, где ему нужно будет взять под контроль наиболее могучего бойца и охотника тех времен. После чего он отправиться в путь, на котором он будет занят исследованием территории и охотой на первобытных животных. А также добывать необходимые ресурсы и отыскивать полезные предметы. Зарабатывая игровую валюту со временем, можно существенно усилить главного героя.

Сбор ресурсов и улучшение персонажа


Совершенствование способностей персонажа возможно по трем ветвям прокачки. Однако на первом этапе доступен только единственный путь улучшения. Охота с копьем на доисторических животных, сбор трофеев, ресурсов и игровой валюты выпадающих из множества поверженных противников, яростные схватки в аркадном стиле, совершенствование самого героя, красивая графика и очень увлекательный геймплей это далеко не полный список достоинств этой игры.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!