Главная » Игры » Экшен » Rise Of Demons: mobile FPS
Rise Of Demons: mobile FPS - чрезвычайно динамичный экшен, в который добавили элементы шутера и действием происходящем в олдскульном антураже.

Оригинальный подход к классике жанра


Благодаря чему пользователь получил часы невероятного времяпровождения и множество оживленных схваток в атмосфере близкой к старым шутерам. Его стоит пройти, чтобы оценить реалистичную физику, продуманный геймплей и легкое управление. А также возможность сойтись и победить в схватках с ордами демонов и прочих противников. Имеющийся арсенал предлагает немало футуристически выглядящего вооружения. И, помимо этого, есть возможность принять участие в гонках и получить приз в случае выигрыша.

Подвижные и сильные противники


Игра предлагает оригинальный геймплей, в котором нужно будет сокрушать зомби и демонических созданий. Для чего понадобиться не только реакция, но и смекалка чтобы быстро выбрать тактику для каждой ситуации и местности. А кроме того, следует отслеживать имеющиеся ресурсы, использовать наиболее подходящее ситуации оружие и уверенно попадать в уязвимые места своих противников. И только таким образом, можно стать здесь самым удачливым борцом с нечистью.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!