Главная » Игры » Стратегии » Clash of Lords 2: Guild Castle
Clash of Lords 2: Guild Castle - захватывающая стратегия на андроид в реальном времени, где механика игры очень похожа на видеоигру Clash of Clans. Эта забава рассчитана на детскую аудиторию, соответственно в ней нет какого-то замысловатого сюжета. Ну, а чтобы начать игру, пользователю придётся пройти небольшой курс обучения, где он ознакомится с подробностями игрового процесса.

После обучающего курса геймер станет владельцем большой виртуальной империи, о которой, нужно заботиться, развивать и защищать от нападников. Кстати для этих целей игроку будет предложена большая армия героев с необычными способностями и умениями, что позволяет сделать процесс игры более интересным и увлекательным. К списку достоинств следует добавить и огромнейший список действующих игроков среди которых можно найти и партнёров для сотрудничества, и наткнуться на врагов, которым не терпится разрушить владения пользователя.
Приметной особенностью проекта является очень живописная графика и почти безграничные возможности в процессе улучшения игровой локации. Не удивительно, что игру по достоинству оценят не только самые маленькие любители приключений, но и взрослые.





Clash of Lords 2: Guild Castle

Скачать Clash of Lords 2: Guild Castle Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!