Главная » Игры » Стратегии » Kingdoms & Lords
Kingdoms & Lords - новоиспеченная стратегическая игра, за авторством всем известного Gameloft. В которой играющий принимает на себя амбициозную задачу отстроить собственное поселение и защитить его от Черного Короля. Для начала ему придется уделить внимание возведению собственного замка, а также средств необходимых для его нормальной жизнедеятельности и не только.

Чтобы сделать игру хоть немногим более динамичной, создатели разделили строительство на ряд этапов. Строители приступят к следующему этапу, только после завершения предыдущей постройки и нажатия на изображение этой самой постройки для подтверждения. После того как работа будет завершена, пользователь получит ресурсы и дополнительный опыт.

Другой и не маловажной частью сюжетной линии являются боевые действия против войск Черного Короля. Для этого следует сначала нанять воинов, а потом в процессе тренировочных боев провести их обучение. Игровое сражение проходят пошагово. Кроме материального оружия, для нанесения урона возможно использование магических сил и заклинаний.

Отличительной чертой проекта является хорошо проработанная графическая составляющая, большое внимание уделено даже деталям. Приятно удивляет степень детализации игровых объектов, будь то постройка или сам персонаж.

Kingdoms & Lords - замечательное комбинация пошаговой стратегической игры и градостроительного симулятора, что несомненно оценят сторонники этих направлений.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!