Главная » Игры » Головоломки » The Secret Society
The Secret Society - яркий представитель жанра мистических квестов, в котором игроку предстоит разгадывать загадки и пролить свет на множество тайн. Согласно сюжетной линии, у игрового героя мистическим образом исчезает один из близких родственников. От которого он наследует дом, а также членство в мистическом сообществе объединяющих людей, наделенных необычными способностями.

Одновременно игровой герой обнаруживает подобный дар и у себя. После чего, в свете новых обстоятельств, он решает отыскать пропавшего дядю. Для этого ему потребуется разрешить массу головоломок. А кроме того, отправиться в неведомые ранее миры, чтобы стать на защиту мистического артефакта.

Подведя некий итог, можно сказать, что геймплей не сильно отличается от ставшего традиционным для данного жанра. Играющий должен добраться до определенной локации, на которой решить предложенные загадки и отыскать предмет.

Кроме этого, потребуется поддерживать диалоги. Вначале играющий в процессе небольшого вводного урока получит необходимые знания относительно управления и дальнейшего хода игры. А также в его распоряжении будут призы и разного рода подсказки, что окажут помощь в дальнейшем продвижении по сюжету.

The Secret Society - занимательная приключенческий квест, в котором собрано большое количество загадок и локаций, что способны надолго заманить в этот интересный игровой мир.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!