Главная » Игры » Стратегии » Block Warriors
Blok Warriors - драйвовая и весьма интересная стратегическая игра с кубической стилизацией и множеством схваток.

Механика боя и слияния на арене


Увлекательный игровой продукт, относящийся к стратегическому направлению в играх. Графическая часть, которого внешне напоминает небезызвестный Майнкрафт и выполнена с использованием кубического стиля. Благодаря отличному внешнему виду и увлекательному геймплею может стать отличным решением в качестве средства приятно провести досуг. Здесь от пользователя потребуется дать отпор противнику используя команду персонажей. Для чего необходимо правильно подбирать и комбинировать их характеристики. С тем чтобы они сочетались и взаимно усиливались.

В игре можно будет встретить ставших популярными персонажей Блок Крафт, опробовать в бою свои тактические построения, принять участие в серии рейтинговых сражений и в битвах на случайной арене.

Увлекательные схватки


Во время схваток в режиме реального времени, пользователь сможет вызвать в качестве противника реальных игроков из разных стран и постараться одержать над ними победу. В случае удачного исхода боя он получит ценный приз, а также славу. Поскольку это дает возможность вписать свое имя в таблицу общего рейтинга.

Игрока ждет множество увлекательных боев, успех в которых зависит от умения наилучшим образом использовать таланты своих бойцов и способности быстро и верно осуществлять тактическое планирование. Игра отличается динамичным геймплеем, простым управлением и игровой механикой понятной для пользователя с любым уровнем подготовки.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!