Dark Mist - весьма увлекательная карточная игра, геймплей которой приятно дополняют элементы рогалика.

Интереснейшие карточные дуэли


Dark Mist станет отличным развлечением для всех ценителей данного направления. И сможет удивить хорошо продуманным игровым процессом, а также особой атмосферой. Способной надолго приковать внимание к игре.

Команда разработчика сумела удачно соединить в сюжете игры элементы колодостроения из карточных игр классической направленности и популярного в среде геймеров жанра Roguelike. Что в итоге привело к созданию геймплея в равной степени интересного для любой возрастной группы благодаря оригинальности и увлекательности сюжетной линии.

Залогом победы в игре является создание сильнейшей колоды из имеющихся в игре карт. С которыми пользователь вступит в схватку бесчисленной ордой чудовищ. И лишь грамотное использование имеющихся средств, и тактически грамотные тактические ходы в рамках общего стратегического плана помогут победить в этой битве.

Продуманная механика игры


Играть достаточно просто. Следует дать отпор противнику, атакующему волнами. Для чего следует создать как можно лучше сбалансированную колоду. В которую следует включить наиболее сильных героев с разнообразными навыками. При этом следует сделать так, чтобы сильные и слабые стороны персонажей взаимно усиливали и дополняли друг друга, и были как можно разностороннее.
Dark Mist

Скачать Dark Mist Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!