Главная » Игры » RPG » Dark Hunter: Idle RPG
Dark Hunter: Diablo-like RPG являет собой затягивающий ролевой проект, охваченный эпической войной с настоящими демонами.

Мир фэнтези приключений


Зрелищная игра увлечет не только ценителей подобного жанра, но и всех, кто желает окунуться в это атмосферное фэнтезийное темное царство, кишащее азартными приключениями на любой лад. Игровой мир подвержен атакам беспощадных демонов, погрязших в хаосе, пустоте и разрухе. Геймеру предстоит справиться со злобными силами посредством шести отважных героев, обладающих определенными навыками и ценными характеристиками, а также способностью комбинировать в нужный момент собственные умения.

Классическая Idle-RPG


Проект располагает всевозможными инструментами, способными достичь преследуемую цель. Использование различного оборудования, древних артефактов, дерева талантов, прогрессивного оружия, надежной экипировки, продвинутой боевой системы позволит добиться желаемого. Здесь можно настраивать разнообразные атрибуты и умело комбинировать применяемые вещи. Отправляйтесь в подземелья, где Вас поджидают мощнейшие боссы, одолейте их и заполучите ценные награды. Проект отличается не только захватывающими сражениями, но и проработанной до мелочей механикой классического стиля, мрачной и интригующей атмосферой, наличием сильных противником и возможностью постоянного развития.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!