Главная » Игры » Аркады » PAKO Rumble
PAKO Rumble - очень красивая аркадная игра с рандомной генерацией уровней, которые пользователь пройдет за рулем автомобиля.

Веселая и красочная казуальная аркада


В PAKO Rumble у разработчика получилось весьма удачно соединить достоинства классической аркады с занимательной казуальной головоломкой. И в итоге у него получился весьма захватывающий геймплей, что отлично подходит для приятного провождения времени в самом разном окружении.

В процессе игры пользователь должен будет управлять автомобилем небольших размеров, на котором следует проехать всю локацию. Последняя представляет собой лабиринт, в котором дорога может буквально появляться и пропадать в воздухе. И нужно будет потрудиться чтобы правильно выбрать направление движения. Сумеете ли вы достигнуть выхода?

Захватывающее развлечение


Правила не отличаются особой сложностью. Необходимо просто доехать до финиша, никуда не свалившись по дороге. Вроде бы незамысловатая задача, в игре станет настоящей проверкой и испытанием. Поскольку потребует не только хороших рефлексов, но и умения мыслить логически. А при наличии в игре случайным образом генерируемых локаций может озадачить даже продвинутого игрока.

PAKO Rumble способна приятно удивить простым и в то же время увлекательным процессом игры, живописной трехмерной графикой с новейшими зрительным эффектами. Которые прекрасно дополнены несложным управлением и отличной игровой атмосферой. Скучать здесь пользователю точно не придется.
PAKO Rumble

Скачать PAKO Rumble Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!