Pako 3 - очередное продолжение аркадной гоночной серии игр, снискавшей завидную популярность среди приверженцев данного жанра.

Больше захватывающих уровней


Первые две части данного игрового проекта сумели стать приятным сюрпризом для игроков. И заслужили широкую известность и популярность у геймеров всего мира. Данная серия должна закрепить этот успех, благодаря удобному управлению, множеству интересных игровых уровней, а также возможностью разблокировки новых авто. Впереди у пользователя увлекательные заезды, сражения один на один с могучими боссами и борьба за мировой рейтинг в списке самых лучших гонщиков.

Еще больше игрового контента


В третьей части заметно прибавилось интересного контента и появились автомобили новых марок. Кроме того, были добавлены новые испытания, а также улучшения, приобретаемые за игровые деньги. В настоящее время игра располагает более чем тремя десятками интересными для прохождения уровнями, а также потрясающими авто, которые пользователь сможет получить после разблокировки. Внешний вид последних может быть изменен согласно вкусу владельца.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!