AFK Quest: Idle Epic RPG - занимательная и красочная Idle-RPG, в которой пользователь отправиться в рискованное путешествие через подземелья.

Опасные подземелья


Захватывающа Idle-RPG с довольно разобранным геймплеем, способная стать отличным средством увлекательно провести досуг в любой обстановке. Пользователь должен будет сформировать группу из героев способную противостоять даже самому сильному и злобному противнику. И выступить вместе с ней в дорогу полную опасностей, поскольку на пути их будут подстерегать самые разнообразные враги. Большое количество интересного игрового контента, событий и заданий дают возможность приятно провести время. А множество схваток помогут развить тактическое мышление и принесут игровой опыт в казуальном жанре.

Захватывающие события


Здесь пользователя ждет оригинальный фэнтезийный мир. В котором царствует магия, а герои борются с ужасающими монстрами. В процессе прохождения сюжета, пользователь получит возможность улучшить свою команду за счет привлечения новых бойцов с новыми способностями. Которые сделают ее более сбалансированной, способной реализовывать в бою больший набор тактик. Что особенно помогает в боях со сложным противником. Геймплей отличается значительной гибкостью. И победа в большинстве случаев будет зависеть от того насколько правильно и эффективно были подобраны улучшения и навыки. А также от наличия усиливающий предметов у команды героев.

Игра сможет порадовать ценителей данного жанра наличием, захватывающих сражений, сбалансированного геймплея и просто фантастической атмосферой рискованного, но увлекательного приключения.
AFK Quest

Скачать AFK Quest Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!