Главная » Игры » Симуляторы » eFootball PES 2023
eFootball PES 2020 – игровое приложение для фанатов футбольных сражений. Этот симулятор футбола имеет сходство с популярной игрой FIFA, но имеет свои уникальные особенности. Вам предстоит возглавить одну из спортивных команд, чтобы привести ее к успеху и завоевать почетный трофей. Управление в игре – необычное, ведь отсутствует привычный джойстик, а его место предоставлено двум частям экрана. Первая отвечает за передачи, удары и навесы. С помощью другой игроком можно управлять в различном направлении.

Чтобы обвести оппонента или совершить уникальный финт, воспользуйтесь специальным жестом. Хоть управление в представленной игре – непростое, но через время на это не обращаешь внимание. Чтобы войти во вкус игры, пользователю предоставляется товарищеский поединок. Далее нужно создать футбольную команду, в которой изначально будут не самые сильные игроки с ненастоящими фамилиями. На ваш вкус подберите символику и название команды. Только от вас зависит, как будет развиваться клуб. С помощью виртуальной валюты или настоящих денег есть возможность купить сильных игроков. Движок у PES 2020 – мультиплеерный, однако доступен и офлайн-режим.

Он подразумевает оттачивание навыков и стратегий с помощью тренировок и товарищеских поединков. Графическая составляющая выполнена в хорошем качестве. Лица игроков узнаваемы, но есть и минусы. Это касается звуковых эффектов, которые можно было сделать и лучше разработчикам. eFootball PES 2020 – заинтересует многих поклонников футбольных симуляторов.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!