Главная » Игры » Стратегии » Стратегия и Тактика 2
Стратегия и Тактика 2 - долгожданный сиквел сыскавшей популярность у пользователей игровой стратегии. Где пользователь попадает в поток событий что перекроят глобальную карту мира.

Это продолжение востребованного пользователями игрового проекта из жанра военных стратегических игр. В которой пользователь используя пошаговую игровую механику должен одержать победу в прошлой мировой войне. Для чего от него потребуется стать во главе одной из воюющих наций и добиться для нее победы используя доступные средства. Первейшими из которых будут военная сила, экономический прогресс и дипломатические успехи. Впереди ждут впечатляющего размаха танковые баталии, масштабные рейды авиации и аннексия вражеских территорий силами пехоты. Успех или поражение полностью зависят от навыков стратегического мышления у играющего.

Игровые сценарии отличаются разнообразием. В начале игры можно выбрать любую по уровню экономического развития страну. Начиная от сравнительно слабо развитой и до уровня сверхдержавы. Для того чтобы привести ее к победе нужно будет тщательно обдумывать свои решения, проявить смекалку и знания тактики. Для достижения цели в распоряжении пользователя будут все основные рода войск.

Игровой процесс построен на системе случайных событий. Имеется детальная карта территорий, на которых будут проходить военные действия. Собственные достижения можно сравнить с успехами других игроков на основе списка наиболее удачных полководцев.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!