Главная » Игры » Стратегии » World War Defense
World War Defense - очень интересная игра стратегического жанра в стиле "Защита Башен", имеющая более тысячи захватывающих уровней и не требующая постоянного online-соединения.

В игре пользователь должен взять на себя ответственность за оборону собственной территории и управление отрядом воинов который должен противостоять атакам противника. Для чего в его распоряжение поступает укрепленный лагерь, а также игровые юниты, которые он сможет выбирать по своему усмотрению. И от этого выбора будет зависеть насколько отряд будет эффективен в бою.

В процессе прохождения от игрока потребуется задействовать навыки тактического мышления. Поскольку для успешной обороны необходимо будет грамотно распределить на имеющиеся силы на поле игры. В процессе игры сложность ее неуклонно возрастает. Схватки будут происходить с разнообразными противником и на местности, различающейся по своему рельефу.

Игра относиться к разновидности стратегических аркад в стиле "Защита Башен" и задача пользователя станет разгром противника и в возвращение мира на истерзанную планету.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!