Главная » Игры » Стратегии » Empire: Four Kingdoms
Empire: Four Kingdoms - первоклассный экономический симулятор, в котором обычные для этого жанра направления деятельности дополнены задачами, относящимися к стратегии ведения военных действий.

На первых порах в распоряжении играющего будет предоставлен городок с немногочисленным населением и преимущественно деревянной застройкой. Поскольку данное поселение трудно защитить от вторжения противника, необходимо будет позаботиться об этом путем строительства оборонительных сооружений.

Однако для их постройки потребуются определенные ресурсы, которые предстоит добыть. Для чего нужны будут уже лесопилки и каменоломни и тому подобные сооружения, которые также предстоит соорудить. Стены и башни смогут сохранить город только при наличии армии. После того как он обзаведется армией и защитными стенами и по мере появления излишних ресурсов, можно будет подумать об завоевательных походах. В ходе которых возможно будет как увеличить собственную территорию, так и избавиться от докучливых разбойничьих банд. И как бы там ни было конфликта с соседями избежать не удастся.

К недостаткам игры можно отнести автоматическое проведение боев. Как только он начнется повлиять на ход боя игроку уже не получиться. Empire: Four Kingdoms - увлекательная игра-стратегия, отлично передающая атмосферу средних веков и по праву считающиеся одной из лучших в этом жанре.





Empire: Four Kingdoms

Скачать Empire: Four Kingdoms Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!