Главная » Игры » Симуляторы » City Island 4 Магнат Sim HD
City Island 4: Sim Town Tycoon - отличный представитель жанра градостроительных симуляторов, в котором играющему предстоит проверить собственные способности качестве мэра крупного города. Однако, чтобы им стать, следует этот город построить. Для начала, в распоряжении игрока будет только довольно крупный остров, некоторая сумма денег, а также незначительное количество строений, которые можно возвести. По мере строительства города, количество доступных для постройки заданий будет расти, а его население прибывать.

Кроме обустройства городской инфраструктуры, играющему придется справляться с разного рода происшествиями. Например, такими как тушение пожаров. Выполнение таких работ вознаграждается ростом репутации среди горожан, а также дополнительными бонусами. Не считая жилья, горожанам потребуются места для развлечений, супермаркеты, а также множество других городских объектов, необходимых для нормальной жизни. Их тоже надо будет построить. Строительство бизнес-центров приносит дополнительные поступления в казну города.

Управление и интерфейс понятны и не вызовут сложностей. Внешний вид радует отлично прорисованными деталями, музыкальное сопровождение ненавязчиво и не мешает прохождению.

City Island 4: Sim Town Tycoon - вполне качественная игра и если вам по нраву данный жанр, вы в ней не разочаруетесь.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!