Главная » Игры » Стратегии » ВОВ ФИНАЛ: СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА
ВОВ Финал: Стратегия и Тактика — грандиозная антикаузальная пошаговая стратегия, продолжающая популярную серию игр о Второй мировой войне. Игроку предлагается собственноручно творить историю, возглавить одну из европейских армий и привести ее к победе в самой кровавой войне в истории человечества.

Воинственный геймер волен решать сам: повторять ли ему ход событий в 40-ые годы прошлого века или же решительным образом переиначить их. Вы можете сохранить реально существовавшую систему альянсов и, к примеру, руководя Красной Армией и при поддержке союзников, противостоять странам Оси. А можно воспользоваться опцией отключения альянсов и после покорения Берлина нацелиться, скажем, на Лондон. Игра предоставляет огромный простор для приложения сил всем ценителям популярного жанра альтернативной истории.

Играть и сражаться можно за одну из нескольких десятков стран. Действия будут разворачиваться на подробнейших картах Европы и Азии с почти тысячей активных регионов. Как использовать ресурсы с покоренных земель - на армию, науку или что бы то ни было еще - решать только верховному главнокомандующему, то бишь непосредственно Вам. Элемент неожиданности привносится благодаря генератору случайных событий, таких как призыв добровольцев, высадка десантов, партизанские движения и т.п. Непредсказуемость такого рода ситуаций делает каждую игровую партию уникальной и позволяет с неослабевающим интересом проходить игру заново.
ВОВ ФИНАЛ: СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА

Скачать ВОВ ФИНАЛ: СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!