Главная » Игры » Аркады » BAD PIGGIES 2
BAD PIGGIES 2 — новая головоломка от создателей известной игры Angry Birds. Эта казуальная аркада привносит свежий ветер в мир свиней и позволяет игрокам окунуться в захватывающее продолжение приключений.

Главный герой — маленькая зеленая свинка, которая буквально катится под откос, и вот выясняется, что она не только умна, но и крайне изобретательна. Вам предстоит помочь этому непоседливому персонажу собирать сложные механизмы и преодолевать испытания на каждом уровне. Каждая головоломка представляет новый вызов, и вашей задачей будет доставить свинку от точки А до точки Б.

В Bad Piggies 2 вас ждут множество увлекательных возможностей. Ваша фантазия не будет ограничена, когда речь пойдет о создании самых хитроумных приспособлений. Соберите различные детали и используйте их по своему усмотрению: от бутылок с газировкой под давлением и моторизованных колес до коробок с тротилом и зонтиков. Комбинируйте их так, чтобы ваше изобретение смогло добраться до финиша в одной или нескольких частях.

Но сборка — это только полдела! После того как вы создадите свое безумное транспортное средство, вам предстоит взять контроль над его точными механизмами. Прокладывайте путь к победе, управляя своим изобретением и преодолевая все преграды на своем пути. Будьте готовы к захватывающим испытаниям и необычным ситуациям!

Это продолжение захватывающей аркадной головоломки, которая позволяет игрокам воплотить свои самые дерзкие идеи в создании хитроумных транспортных средств. Открытый мир и богатый выбор деталей позволяют реализовать любые конструкции, которые помогут достичь цели.




BAD PIGGIES 2

Скачать BAD PIGGIES 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!