Главная » Игры » Аркады » Angry Birds Stella
Angry Birds Stella является продолжением серии игр о Злых Птичках, и их поклонникам понравится, что приключения в этом мире получили продолжение, но уже с участием новых героев. Все происходит на ставшем для новых персонажей, буквально, раем, Золотом Острове. Но, враждебные силы, возглавляемые принцессой Гейл, постараются отравить им безоблачное существование. Завидуя царящей на острове счастливой жизни, она и ее приспешники хотят навредить друзьям.

Изменений в игровой механике, практически, не произошло. С помощью рогатки, грамотно рассчитывая траекторию полета птичек, надо уничтожать скрывающихся в укрытиях соперников. При этом следует учитывать неизменность прежней физической модели. Каждой птице свойственны личные способности, которые необходимо мастерски использовать, атакуя врага.

С прохождением каждой из миссий игрок, набирая очки, помогает птичкам приблизиться к злобной принцессе Гейл. Обожателям серии придется по душе все та же, полюбившаяся им головоломка, но уже с участием новых персонажей.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!