Главная » Игры » RPG » Project Ragnarok
Project: Ragnarok — яркая ролевая игра, где пользователь попадает в большой фэнтезийный открытый мир, происходящие события в котором во многом перекликаются со скандинавской мифологией. Разработчик данного игрового продукта - NetEase раннее получил известность благодаря успехам в создании MMO-контента.

Мрачная тень смерти нависла над волшебной страной. И пользователь должен будет пройти нелегкий, полный неожиданных приключений путь, чтобы предотвратить гибель своей родины. Начавшийся конфликт в равной степени несет угрозу для всех разумных рас. Вся надежда только на героя, чье пришествие предсказано и приход которого все ожидают.

За происходящим пользователь наблюдает от третьего лица. И в его распоряжении имеется огромное и живописное игровое пространство, по которому он может передвигаться пешком. Благодаря возможности использовать паркур в стиле Assassins Creed это далеко не скучный способ передвижения. Кроме того, пешие прогулки можно заменить скольжением на крыльях.

Наличие многочисленных врагов, по виду схожих с созданиями темной нордической мифологии, делает этот путь весьма опасным. Схватки в игре потребуют большой активности пользователя, а также навыка в использовании особых способностей персонажа. Кроме того, многое зависит уровня ловкости и рефлексов игрока. Противника можно повергнуть с помощью холодного оружия или магических способностей. Все зависит от выбранной специализации.

Картинку в Ragnarok достойна лишь похвалы. Сам персонаж и его многочисленные оппоненты отличаются достойной анимацией, а игровое окружение привлекательно на вид и разнообразно по содержанию.



Project Ragnarok

Скачать Project Ragnarok Андроид бесплатно

В ближайшее время ожидается выход бета версии для андроид устройств.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!