Главная » Игры » Стратегии » Castle Clash: New Dawn
Castle Clash: New Dawn – красочная многопользовательская онлайн-стратегия, сказочные события в которой во многом перекликается со скандинавской мифологией. А основной задачей пользователей является изучение и завоевание этого мира. Для чего потребуется возвести столицу будущей империи, найти верных и могущественных союзников, чтобы объединить свои силы на поле боя.

Несмотря на схожесть игрового процесса с Clash of Clans, данная игра имеет некоторые отличия. В столице необходимо заложить основы будущего могущества. Для этого необходимо построить казармы для солдат, сторожевые башни и алтари, наладить добычу манны и золота и многое другое. Кроме того, не следует забывать о возможности дальнейшего улучшения заданий и производств, что приносит существенную пользу.

В игре имеется множество героев способных прийти на помощь. И если в начале помощник будет только один, то со временем появится возможность открыть божественный пантеон, среди которых будет Артемида, Тор, Астерион, а также Гермес и Хеймдалль. Все они способны атаковать противника при посредством уникальной боевой способности. И если одни из них способны нанести огромный урон противнику, то другие могут нанести удар по вашим союзникам.

Битвы здесь проходят в реальном времени. Пользователю необходимо только построить войска перед сражением. После чего они пойдут в бой самостоятельно и управлять ими станет невозможно. За исключением активации специальных возможностей героев при помощи специальных кнопок.

Графика в Castle Clash выглядит достаточно неплохо. Игрового контента много, для пользователя доступно множество заданий. Можно собрать десятки героев и создавать альянсы с другими пользователями.




Castle Clash: New Dawn

Скачать Castle Clash: New Dawn Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!