Главная » Игры » Стратегии » Clash of Queens: Light or Darkness
Clash of Queens – отличная стратегия, являющаяся своего рода логическим дополнением к культовой игре Clash of Kings, ее гендерно зеркальной версией. Игрок волен в выборе своей основной цели: будет ли это защита королевы или завоевание всемирного господства - решать только вам. Геймерам также доступна такая уникальная возможность, как взращивание, пестование и дрессировка сказочных драконов. Создайте мощный альянс, сплотившись с пользователями со всего нашего мира и вместе завоюйте для своей королевы живописнейший мир игровой.

Выращенный и натренированный дракон сможет оказать неоценимую помощь в ходе эпичных битв против с трудом поддающихся счету вражеских альянсов. Можно здесь поучаствовать и в охоте на драконов, а также бросить вызов самым сильным особям. Немалую помощь в мирном функционировании империи окажут поселенцы, которых можно нанимать для возведения новых и модернизации уже существующих объектов.

Геймерам доступно подключение к международным хабам, плавильным котлам империй. В коалициях могут быть участники, говорящие на разных языках - для облегчения их общения и взаимодействия в игру интегрирована система переводчика. Союзники могут делиться друг с другом требующимися ресурсами, что сильно ускорит экономическое развитие королевства. Золото в его казну и другие не менее ценные награды будут приносить регулярные специальные события, участие и успех в которых сделает королевство богаче, сильнее и счастливее.
Clash of Queens: Light or Darkness

Скачать Clash of Queens: Light or Darkness Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!