Главная » Игры » RPG » Gran Saga
Gran Saga – красочная MMORPG, в которой пользователь должен будет исследовать обширный открытый мир при помощи игровых персонажей. Для чего разработчик создал более десятка разнообразных героев, доступ к которым пользователь получит по мере прохождения сюжета. Кроме того, чтобы их вооружить в игре имеется более 20 оригинальных разновидностей оружия.

Благодаря движку UE4, графика в игре выглядит впечатляюще. Текстуры и игровое окружение приятно разнообразно, предельно проработано и отлично оптимизировано. На смартфоне картинка смотрится просто потрясающе реалистичной. Однако, чтобы увидеть все визуальные достоинства, необходимо смартфон достаточно высокого класса. Музыкальное сопровождение игры записано с участием Чешского филармонического оркестра.

Одной из особенностей игры является упор на совместные действия игроков. Так, например, без создания альянса нескольких пользователей невозможно получить доступ к некоторым заданиям или победить в битве. Другой особенностью в игре является то, что имеющееся в распоряжении оружие имеет собственную сущность. И игрок может трансформироваться в нее. В некоторых случаях подобные реинкарнации могут быть самым простым способом победить слишком сильного противника, а кроме того повысить собственный уровень.



Gran Saga

Скачать Gran Saga Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!