Главная » Игры » Экшен » Avatar: Reckoning
Avatar: Reckoning – увлекательный и реалистично выглядящий шутер сюжетная линия которого дополнена элементами жанра MMORPG. Игра основывается на ставшем культовом одноименном фильме. А действия разворачиваются на планете Пандора - опасном и загадочном мире, где одна из корпораций ведет разработку полезных ресурсов. Пользователь в составе экспедиции должен будет внедриться с в среду аборигенов и заручиться их доверием. Для чего у него имеется клон одного из жителей планеты, в который он будет внедрен.

В начале игры требуется создать игрового героя при помощи удобного редактора с множеством настроек. Что дает возможность гибко настроить даже детали внешности персонажа. После чего пользователь будет перемещен на игровую локацию, где его ждут многочисленные и увлекательные приключения. Игра по большей части повторяет известную по фильму историю, за исключением отдельных деталей. И игрока ждет множество зрелищных схваток с использованием разнообразного оружия. Успеха в игре можно добиться, постоянно прокачивая персонажа, а также добывая более совершенное оружие и экипировку. Что особенно важно при схватках с более сильными противниками и при прохождении сложных квестов.

Трехмерная игровая графика с отличной оптимизацией достойна только похвалы. Схватки сопровождаются крутыми звуковыми и визуальными эффектами. Что все вместе отлично передает атмосферу оригинальных событий в фантастическом фильме.

Особенности игры:


  • увлекательный и достаточно подробный игровой сюжет;
  • динамичные и зрелищные схватки;
  • возможность менять внешность персонажа в широких пределах;
  • отличная оптимизация и 3D графика.



Avatar: Reckoning

Скачать Avatar: Reckoning Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!