Главная » Игры » Аркады » UnderKnight: One Thumb Warrior
UnderKnight: One Thumb Warrior — красочный аркадный экшен с динамичным геймплеем, в котором игрок примет участие в эпичных битвах и невероятных приключениях.

Увлекательный экшен в фентезийном мире


В начале игры пользователь попадает в фэнтезийный мир, где после краткого знакомства с управлением, перед ним будет поставлена задача защиты мира от наступающей на него чумы. После чего нужно будет отправиться в странствия по случайно генерируемым локациям. В дороге, путнику придется защищаться от нападений самых разных враждебно настроенных существ. И это не даст ему заскучать.

Игровая атмосфера во многом перекликается с лучшими играми этого жанра, что вместе с динамичным геймплеем и безукоризненной визуальной составляющей будет ценным игровым опытом даже для взыскательного игрока.


Щедрый на приключения мир


Большой выбор снаряжения и оружия для персонажа, прокачка его умений, множество артефактов и возможность открыть доступ улучшению приемов защиты и нападения, при условии грамотного использования, позволят победить в любой схватке. Даже при схватках с самыми сильными боссами. Всевозможные юниты у противника, мощные перки, сундуки с драгоценным содержимым — только малая часть внутриигрового контента.

Путешествуйте по локациям и сражайтесь с противниками, рубя их мечом и расстреливая из лука. И не забывайте использовать навыки своего персонажа. Побеждайте врагов и получите в награду полезные перки.





UnderKnight: One Thumb Warrior

Скачать UnderKnight: One Thumb Warrior Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!