Главная » Игры » Раннеры » Sonic Mania
Sonic Mania – триумфальное возвращение легендарного героя, который теперь будет развивать головокружительную скорость и ловко разбираться с сонмом злодеев и на андроид-устройствах. Готовы оказать всемерную поддержку самому известному ежу на планете и его верным друзьям в нелегком деле борьбы со злом? В случае положительного ответа без колебаний загружайте этот ностальгический раннер и с головой уходите в круговорот невероятных приключений.

Сюжетная линия игры начинается с того момента, где оканчивается действие Sonic & Knuckles. Соник и его боевой товарищ Лис ловят странный сигнал неясного происхождения и пытаются выяснить его природу. Оказывается, что аналогичную реакцию загадочный энергетический выброс вызвал и у их заклятого антагониста - доктора Эггмана, направившего к источнику излучения своих механических миньонов. Основная миссия игрока - не дать безумцу завладеть магическим рубином, сулящим своему обладателю невиданное могущество и безграничную власть. Сделайте все возможное и невозможное, чтобы коварные планы яйцеголового пошли прахом, и тем самым спасите мир.

Для решительной борьбы в арсенале главного героя теперь есть не только способность преодолевать в беге звуковой барьер, но и абсолютно новый сокрушительный прием - смертоносный подкат. Кроме того, благодаря братского плечу, вернее - хвосту Наклза, имеющего свойство превращаться в пропеллер, наш колючий бегун сможет в любой момент преодолеть силу земного притяжения и воспарить в небеса. Преодолейте свыше 40 оригинальных уровней и сразите всех врагов.


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нокиа 123
    Нокиа 123
    30 января 2023 06:48
    Игра про стоник очешь интересная. Графика топ. Сайт бомба советую.
  2. Вова Калинин
    Вова Калинин
    19 июля 2023 18:09
    Это точно мания на телефон?
  3. Вова Калинин
    Вова Калинин
    19 июля 2023 18:21
    Идите нахуй я про верил вы нахуй обманули нас это соник 1 идите нахуй