Главная » Игры » RPG » Way of Retribution [SoulsLike]
Way Of Retribution — захватывающая ролевая игра, не уступающая лучшим представителям данного жанра. С открытым миров и увлекательными квестами.

В начале игры потребуется выбрать класс главного героя. Это может быть: целитель, разбойник, рыцарь, воин, некромант либо маг. От выбора класса героя, в дальнейшем будет зависеть возможность использования видов оружия и его навыки. После чего можно будет отправляться в увлекательное путешествие, которое проходит через множество оригинальных локаций. В каждом из которых игрока поджидают колоритные персонажи, интересные квесты, а также бескомпромиссные схватки с самыми разнообразными по силе противниками. Любое столкновение с противником — это вызов. Враг может укрываться за любым препятствием. Полная свобода боя.

Игра целиком локализована. Проект постоянно развивается, периодически выходя обновления и улучшения контента. Отличный выбор навыков, вооружения и экипировки при наличии полноценного редактора внешнего вида дает возможность сделать полностью оригинального персонажа с учетом персональных особенностей игры.
Way of Retribution [SoulsLike]

Скачать Way of Retribution [SoulsLike] Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!